ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫ , ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ই-পেপার

দীপিকাকে বাদ দিয়ে কাকে নিলেন পরিচালক

আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ১০:২২:১৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ১০:২২:১৫ পূর্বাহ্ন
দীপিকাকে বাদ দিয়ে কাকে নিলেন পরিচালক
কদিন ধরেই আলোচনা চলছে বহুল প্রতীক্ষিত ‘স্পিরিট’ সিনেমায় প্রভাসের বিপরীতে কাকে দেখা যাবে। শুরুতে দীপিকা পাড়ুকোনের নাম শোনা গেলেও এখন শোনা যাচ্ছে ভিন্ন নাম।  

জানা যাচ্ছে নতুন মুখ খুঁজে পেয়েছেন ‘অ্যানিম্যাল’ ও ‘কবির সিং’-এর পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গা। ছবিটিতে এবার মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে তৃপ্তি দিমরিকে।

‘স্পিরিট’ এর একটি পোস্টার শেয়ার করে নিজের উপস্থিতির কথা আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়েছেন তৃপ্তি। তিনি লেখেন, ‘এখনো বিশ্বাস হচ্ছে না... এই যাত্রার অংশ হতে পেরে কৃতজ্ঞ। ধন্যবাদ সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গা, আমি গর্বিত।’

পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গাও সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তৃপ্তিকে। তিনি লিখেছেন, ‘আমার ছবির প্রধান নারী চরিত্র এখন অফিসিয়ালি ঘোষিত।’

পরিচালক ও অভিনেত্রীর এমন পোস্টের পর জানাই যাচ্ছে প্রথমবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে চলেছেন প্রভাস ও তৃপ্তি। তাদের জুটি নিয়ে ইতোমধ্যেই দর্শকমহলে আগ্রহ তুঙ্গে। পাশাপাশি, এটি তৃপ্তির দ্বিতীয় ছবি পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গা, প্রযোজক ভূষণ কুমার এবং প্রণয় রেড্ডি বাঙ্গার সঙ্গে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : mainadmin

কমেন্ট বক্স

প্রতিবেদকের তথ্য

এ জাতীয় আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ